Startseite
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Kursplan

Trainingsplan OK-Live Ensemble

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Kindertanz

(ab 6 Jahren)

15.40 - 16.25

Frau Wündisch

ZK Bildende Kunst

12.00 – 13.30

(G. Schöne)

Frau Bartsystskyy-Kopp

Kindertanz

(ab 6 Jahren)

15.00 - 15.45

Frau Kohl

 

Ballett (ab 6 Jahren)

15.00 -15.45

Frau Peters

Kindertanz

(ab 9 Jahren)

16.30 - 17.30

Frau Wündisch

ZK Bildende Kunst

14.30 - 16.45

(ab 8 Jahren)

Frau Bartsystskyy-Kopp

Kindertanz

(ab 10 Jahren)

15.50 - 16.50

Frau Kohl

 

Ballett

(ab 10 Jahren)

15.45 - 17.15

Frau Peters

Kindertanz

(ab 12 Jahren)

17.35 – 19.05

Frau Weiser

 

 

 

Ballett

(ab 14 Jahren)

17.15 -18.45

Frau Peters

Showtanz

(ab 14 Jahren)

19.15 - 20.45

Frau Weiser

Streetdance

(ab 10 Jahren)

16.00 -17.00

Frau Wolf

 

 

Parkour

14.15-15.30 Uhr

Herr Holze

Gesang

(ab 10 Jahren)

13.30-16.30

Frau Schrader

Streetdance

(ab 14 Jahren)

17.05 -18.35

Frau Wolf

Moderation

(ab 10 Jahren)

15.00-16.30 Uhr

Wolfgang Buschner

 

Artistik

(ab 6 Jahren)

14.15 - 15.30

Frau Lange

Hip Hop

(ab 8 Jahren)

15.15 - 16.15

Frau Mennicke

 

Artistik

(ab 6 Jahren)

16.00 – 17.30

Herr Bär & Bothe

 

Artistik

(ab 12Jahren)

15.30 - 16.45

Frau Lange

Hip Hop

(ab 11 Jahren)

16.20 - 17.35

Frau Mennicke

 

Parkour

17.00 –18.00 Uhr

Philipp Holze

 

Artistik

(ab 6 Jahren)

15.00 - 19.00

Frau Höfeker &Lange

Herr Fieseler & Bothe

Hip Hop

(ab 13 Jahren)

17.40 - 19.10

Frau Mennicke

 

 

Yoga

(ab 18 Jahren)

19.00 - 20.30

Isi

Parkour

(ab 9 Jahren)

15.45 - 17.00

Herr Holze

Standarttanz

(ab 18 Jahren)

18.00 - 19.30

Frau Peters

Zumba

(ab 16 Jahren)

19.00 - 20.00

Frau Benn

Seniorenzumba

11.00 - 12.00

Frau Klingenberg, A.

Zumba

(ab 16 Jahren)

19.00 - 20.00

Frau Benn

Parkour

(ab 12Jahren)

17.00- 19.00

Herr Holze

Standarttanz

(ab 18 Jahren)

19.30 - 21.00

Frau Peters

 

 

Standarttanz

(ab 18 Jahren)

19.30 - 21.00

Frau Peters

Artistik

17.00-19.00 Uhr

Herr Bär

 

Trainingsorte: Wolmirstedt - blau, Barleben - braun, Zielitz - Orange